Ergebnisse Abendsportfest 2004
Download

Wettkampf 1: Bambini-Mehrkampf Jahrgang bis 1998

Meister, Luna SF Edertal
Müller, Anika SF Edertal
Stoffel, Lena SF Edertal
Fischer, Jette SF Edertal
Reinhard, Jana SF Edertal
Dornhöfer, Tamara TuS Dotzlar
Hesselbach, Sophie TuS Elsoff
Volz, Kathleen TuS Elsoff
Inacker, Sina TuS Elsoff
Feldbusch, Sonja TuS Elsoff
Volz, Louisa TuS Elsoff
Born, Lisa TuS Schwarzenau
Becker, Kristina TV Arfeld
Fischer, Hanna Kristin TV Arfeld
Knebel, Celine TV Arfeld
Rottenfußer, Kathrin TV Arfeld
Rottenfußer, Melanie TV Arfeld
Achenbach, Lilli TV Arfeld
Jüngst, Laura TV Arfeld
Achenbach, Sophie TV Arfeld
Franke, Anna-Lena TV Laasphe
Köhler, Charlotte TV Laasphe
Wahl, Melanie VfL Bad Berleburg
Born, Anna Luisa VfL Bad Berleburg


Wettkampf 2: Bambini-Mehrkampf Jahrgang bis 1998
Böhl, Ludwig
Nies, Nico TSG Helberhausen
Leihe, Fabian TuS Dotzlar
Wetter, Aljoscha TuS Dotzlar
Böhl, Ludwig TuS Dotzlar
Daus, Janis TuS Dotzlar
Weise, Till-Ole TuS Dotzlar
Störr, Sebastian TuS Elsoff
Henrich, Tim TuS Erndtebrück
Zissel, Kevin TuS Schwarzenau
Jimenez, Jonas TuS Schwarzenau
Spillmann, Christian TV Arfeld
Volkmer, Lars TV Arfeld
Achenbach, Simon Hermann TV Arfeld
Espeter, Ephraim TV Laasphe


Wettkampf 3: 3-Kampf - JuTi F Jahrgang 96/97

1 Weber, Ilka TuS Elsoff 306 Punkte
2 Feige, Maja VfL Bad Berleburg 267 "
3 Klappert, Lisa TV Laasphe 255 "
4 van Kekem, Richelle TV Laasphe 244 "
5 Espeter, Johlanda TV Laasphe 231 "
6 Jäckel, Tamara TSV Aue-Wingeshausen 229 "
7 Wahl, Franziska VfL Bad Berleburg 227 "
8 Born, Hannah TuS Schwarzenau 215 "
9 Rompel, Laura VfL Bad Berleburg 196 "
10 Wetter, Lena VfL Bad Berleburg 194 "
11 Achenbach, Carla TV Arfeld 185 "
12 Jimenez-Härtel, Paula TuS Schwarzenau 180 "
13 Müller, Lisa-Marie TuS Dotzlar 173 "
14 Wetter, Ileana TuS Dotzlar 171 "
15 Battenfeld, Carolin TuS Erndtebrück 167 "
15 Raschke, Eileen TuS Schwarzenau 167 "
17 Hess, Franziska TuS Schwarzenau 166 "
18 Kroh, Svenja TuS Schwarzenau 157 "
19 Löcher, Saskia TuS Hilchenbach 154 "
20 Meister, Selin SF Edertal 151 "
21 Afflerbach, Franziska TuS Dotzlar 131 "
22 Förster, Kira SF Edertal 129 "
22 Schanze, Pia TuS Elsoff 129 "
24 Dickel, Laura VfL Bad Berleburg 119 "
25 Becker, Annika TV Arfeld 112 "
26 Lückel, Viktoria TuS Schwarzenau 110 "
27 Dornhöfer, Lisa TuS Dotzlar 84 "


Wettkampf 4: 3-Kampf - JuTU F Jahrgang 96/97

1 Gudowski, Max TuS Schwarzenau 275 Punkte
2 Dornseifer, Jonas TuS Dotzlar 269 "
3 Köhler, Cornelius TV Laasphe 266 "
4 Kroh, Florian VfL Bad Berleburg 261 "
5 Melz, Tobias SF Edertal 259 "
6 Wegner, Steven TuS Dotzlar 254 "
7 Homrighausen, Jannik VfL Bad Berleburg 248 "
8 Volkmer, Felix TV Arfeld 244 "
9 Feige, Tim VfL Bad Berleburg 235 "
10 Kus, Nicklas TuS Dotzlar 232 "
11 Jung, Sebastian TuS Dotzlar 230 "
12 Dornhöfer, Manuel TuS Dotzlar 226 "
13 Heuel, Frederik TuS Dotzlar 222 "
14 Raidt, Arne SF Edertal 217 "
15 Briel, Joshua TuS Dotzlar 216 "
16 van Kekem, Laurenz TV Laasphe 215 "
16 Bätzel, Kai TuS Elsoff 215 "
18 Müller, Jonas SF Edertal 214 "
19 Becker, Philipp TuS Erndtebrück 213 "
20 Loos, Dominik TV Laasphe 210 "
20 Leihe, Jannik TuS Dotzlar 210 "
22 Krämer, Niklas SF Edertal 209 "
23 Zissel, Marcel TuS Schwarzenau 208 "
24 Kroh, Andre TSV Aue-Wingeshausen 202 "
25 Pfeifer, Sebastian SF Edertal 201 "
26 Friedrich, Linus SF Edertal 199 "
26 Weise, Leon TuS Dotzlar 199 "
28 Beitzel, Tobias TV Arfeld 197 "
29 Hoffmann, Jonas TSG Helberhausen 196 "
30 Feldbusch, Fabian TuS Elsoff 183 "
31 Hübner, Marcel SF Edertal 184 "
32 Nölling, Jan TuS Schwarzenau 183 "
33 Klein, Christian TuS Dotzlar 172 "
33 Amann, Dennis TV Arfeld 170 "
35 Kriependorf, Anders TV Arfeld 167 "
36 Wied, Balthasar TuS Erndtebrück 164 "
37 Dickel, Fabian SF Edertal 144 "
38 Zinkann, Julian SF Edertal 142 "
38 Ryba, Chris TuS Schwarzenau 142 "
40 Fließbach, Aljoscha TuS Dotzlar 140 "
41 Brinkmann, Kevin TV Arfeld 132 "
42 Marburger, Felix TuS Elsoff 122 "
43 Reinhard, Tim SF Edertal 105 "


Wettkampf 5: 3-Kampf - JuTI E Jahrgang 94/95

1 Lückel. Lena VfL Bad Berleburg 182 Punkte
2 Wied, Kea Milena TV 08 Feudingen 178 "
3 Hackler, Lisa TV 08 Feudingen 173 "
4 Franke, Luisa TV Laasphe 164 "
5 Euteneuer, Laura VfL Bad Berleburg 161 "
6 Fischer, Sarah TV Arfeld 155 "
6 Hackenbracht, Julia VfL Bad Berleburg 155 "
6 Marburger, Anne TuS Erndtebrück 155 "
9 Kämpf, Joana TuS Erndtebrück 147 "
9 Marburger, Franziska Tus Elsoff 147 "
11 Klein, Sarah-Madlin TuS Dotzlar 142 "
11 Espeter, Maria TV Laasphe 142 "
13 Dreisbach, Saskia TuS Dotzlar 140 "
14 Stoffel, Franziska SF Edertal 138 "
15 Göbel, Merle TV Laasphe 136 "
15 Winterhoff, Kim-Malin TV Laasphe 136 "
17 Mengel, Lena TV Laasphe 133 "
18 Weber, Pia Tus Elsoff 131 "
19 Heuel, Sophia TuS Dotzlar 130 "
19 Mengel, Tabea Tus Elsoff 130 "
21 Winter, Eva-Maria TSV Aue-Wingeshausen 126 "
22 Naudsch, Romina TSV Aue-Wingeshausen 125 "
23 Dickel, Anna VfL Bad Berleburg 124 "
24 Peuker, Ann-Christin TuS Dotzlar 118 "
25 Nies, Jessica TSG Helberhausen 116 "
26 Althaus, Julia TuS Schwarzenau 107 "
27 Böhl, Laura-Sophie TuS Dotzlar 106 "
28 Viehl, Marie TV Laasphe 105 "
29 Julius, Angela TuS Schwarzenau 93 "
30 Kufner, Jolande TuS Schwarzenau 92 "
31 Belz, Carla TuS Erndtebrück 87 "
32 Hesselbach, Annika Tus Elsoff 85 "
33 Knebel, Theres SF Edertal 83 "
34 Stremmel, Nora SF Edertal 79 "
35 Grebe, Carolin TuS Dotzlar 74 "
36 Daus, Mirjana TuS Dotzlar 72 "
37 Fließbach, Sophia TuS Dotzlar 70 "
38 Wied, Saskia TuS Dotzlar 69 "
39 Fischer, Sandra VfL Bad Berleburg 58 "
40 Knau, Sophie TuS Schwarzenau 54 "

Wettkampf 6: 3-Kampf - JuTU E Jahrgang 94/95

1 Bernshausen, Rico Sebastian TV Laasphe 178 Punkte
2 Löcher, Nils TV Allenbach 177 "
3 Große, Daniel TV 08 Feudingen 164 "
4 Ostendarp, Patrik TV Laasphe 159 "
5 Thiel, Robin TV Laasphe 157 "
6 Daum, Jannis TSV Aue-Wingeshausen 153 "
7 Göbel, Julian TV Laasphe 148 "
8 Born, Fabian VfL Bad Berleburg 147 "
9 Causemann, Leon TV Laasphe 146 "
10 Jochims, Jörn TV Arfeld 145 "
11 Löhnhard, Marvin TuS Schwarzenau 143 "
12 Hackenbracht, Johannes VfL Bad Berleburg 139 "
13 Eigner, Fabian VfL Bad Berleburg 131 "
14 Achenbach, Jens TV Arfeld 128 "
15 Dickel, Jonas VfL Bad Berleburg 124 "
16 Kuhn, Tim TV Arfeld 118 "
17 Stöhe, Carsten TuS Elsoff 115 "
18 Kuhmichel, Nils TuS Schwarzenau 106 "
19 Freischlader, Lucas TSV Aue-Wingeshausen 105 "
20 Kroh, Daniel Alexander TSV Aue-Wingeshausen 102 "
20 Boshof, Björn SF Edertal 102 "
22 Schnell, Silas VfL Bad Berleburg 100 "
23 Dornhöfer, Kai TuS Dotzlar 99 "
24 Zinkann, Jan Henrik SF Edertal 94 "
25 Afflerbach, Marius TV Arfeld 93 "
26 Beitzel, Sebastian TV Arfeld 91 "
27 Stark, Robert TSV Aue-Wingeshausen 87 "
28 Wied, Vinzenz TuS Erndtebrück 86 "
29 Weise, Dominik TuS Dotzlar 81 "
30 Homrighausen, Sebastian VfL Bad Berleburg 69 "

Wettkampf 7: 3-Kampf - JuTI D Jahrgang 92/93

1 Dickel, Luisa TSG Helberhausen 195 Punkte
2 Rompel, Lisa VfL Bad Berleburg 191 "
3 Saßmannshausen, Pia TSV Aue-Wingeshausen 189 "
4 Mikasch, Sarah TuS Dotzlar 186 "
5 Volkmer, Laura TV Arfeld 182 "
6 Schultz, Jana SF Edertal 180 "
7 Dreisbach, Nora SF Edertal 171 "
8 Hackenbrach, Meike TuS Erndtebrück 165 "
9 Beckemeier, Lisa TV 08 Feudingen 164 "
10 Jochims, Lena TV Arfeld 163 "
10 Dickel, Lena-Katharina SF Edertal 163 "
12 Scholz, Carolin TV 08 Feudingen 156 "
13 Becker, Julia TuS Erndtebrück 150 "
14 Kontorowitz, Eva TV Arfeld 148 "
15 Breuer, Mareike TuS Dotzlar 140 "
16 Mühlhausen, Jasmin TuS Elsoff 139 "
17 Dornhöfer, Ricarda TuS Dotzlar 138 "
18 Weber, Jana TuS Schwarzenau 136 "
19 Franke, Jasmina TV Laasphe 133 "
20 Schmidt, Alexandra TuS Schwarzenau 127 "
21 Spies, Julia TV Arfeld 123 "
22 Zode, Julia TV Arfeld 118 "
23 Kuhn, Corinna TV Arfeld 115 "
24 Lange, Katharina TuS Erndtebrück 113 "
25 Knau, Julia TuS Schwarzenau 110 "
26 Homrighausen, Julia VfL Bad Berleburg 94 "

Wettkampf 8: 3-Kampf - JuTU D Jahrgang 92/93

1 Hof, Hendrik TSV Aue-Wingeshausen 208 Punkte
2 Duchardt, Marc TuS Erndtebrück 202 "
3 Espeter, Jonathan TV Laasphe 196 "
4 Haschke, Kevin TuS Erndtebrück 184 "
5 Santucci, Luca TV Arfeld 174 "
6 Häuser, Moritz TuS Erndtebrück 171 "
7 Kuhmichel, Freddi TuS Schwarzenau 169 "
8 Kroh, Nikolas TuS Dotzlar 166 "
9 Bätzel, Markus TV Arfeld 146 "
10 Birkelbach, Maximilian TuS Erndtebrück 139 "
11 Winter, Jan-Lukas TSV Aue-Wingeshausen 131 "
12 Jimenez-Härtel, Marko TuS Schwarzenau 123 "
13 Eggert, Nick TV Arfeld 114 "

Wettkampf 9: 3-Kampf - JuTI C Jahrgang 90/91

1 Brandt, Jasmin TuS Niederlaasphe 236 Punkte
2 Scholz, Stefanie TV 08 Feudingen 235 "
3 Schultz, Laura SF Edertal 228 "
4 Wörster, Sarah TSG Helberhausen 220 "
5 Dickel, Anika VfL Bad Berleburg 210 "
6 Scheffel, Linda SF Edertal 194 "
7 Naudsch, Lisa-Marie TSV Aue-Wingeshausen 188 "
8 Sonneborn, Ina VfL Bad Berleburg 185 "
9 Boshof, Carolin TSV Aue-Wingeshausen 182 "
10 Süreth, Cindy TSV Aue-Wingeshausen 181 "
11 Hein, Franziska TSG Helberhausen 179 "
12 Muschall, Janina TuS Niederlaasphe 172 "
13 Henk, Anke TV Arfeld 170 "
14 Peter, Dania TV Arfeld 167 "
14 Scholz, Janina TV Arfeld 167 "
16 Mühlhausen, Diana TuS Elsoff 161 "
16 Hess, Viktoria TuS Schwarzenau 161 "
16 Roth, Anna TSG Helberhausen 161 "
19 Lipka, Kathrin TuS Erndtebrück 150 "
20 Espeter, Johanna TV Laasphe 144 "


Wettkampf 10: 3-Kampf - JuTU C Jahrgang 90/91

1 Winkelhoff, Kai-Erik TV Laasphe 241 Punkte
2 Spies, Florian TV Arfeld 224 "
3 Wittig, Nils TuS Erndtebrück 213 "
4 Marburger, Stephan TuS Erndtebrück 199 "
5 Marburger, Torsten TuS Erndtebrück 198 "
6 Krumpa, Max TuS Schwarzenau 191 "
7 Grebe, Philipp VfL Bad Berleburg 159 "
8 Rottenfußer, Tobias TV Arfeld 135 "


Wettkampf 11: 3-Kampf - weibl. Jgd. B Jahrgang 88/89

1 Grebe, Marilena TuS Dotzlar 141 Punkte
2 Vendt, Katrin TuS Erndtebrück 137 "
3 Espeter, Franziska TV Laasphe 107 "
4 Wagener, Lisa TSG Helberhausen 103 "
5 Haug, Carolin TV Arfeld 100 "
6 Boshof, Nadine TSV Aue-Wingeshausen 90 "
7 Hartmann, Elena TV Arfeld 84 "
8 Irle, Vanessa TV Arfeld 71 "


Wettkampf 12: 3-Kampf - männl. Jgd. B Jahrgang 88/89

1 Kring, Florian TuS Niederlaasphe 157 Punkte
2 Kuhn-Henk, Christian TV Arfeld 61 "
3 Wiesel, Michael TV 08 Feudingen 57 "


Wettkampf 13: 4-Kampf - weibl. Jgd. A Jahrgang 86/87


Wettkampf 14: 4-Kampf - männl. Jgd. A Jahrgang 86/87


Wettkampf 15: 4-Kampf - Ti I Jahrgang 75 - 85

1 Weiß, Cordula TuS Hilchenbach 271 Punkte
2 Kunschke, Annika TuS Hilchenbach 202 "
3 Kuhn, Nicole TV Arfeld 185 "
4 Thamke, Isabell TSV Aue-Wingeshausen 171 "


Wettkampf 16: 4-Kampf - Tu I Jahrgang 75 - 85

1 Stremmel, Alexander TSV Aue-Wingeshausen 225 Punkte
2 Hofmann, Matthias TuS Hilchenbach 217 "
3 Stremmel, Tobias TSV Aue-Wingeshausen 136 "


Wettkampf 17: 4-Kampf - Ti II Jahrgang 70 - 74

1 Beuter, Silke TSV Aue-Wingeshausen 200 Punkte


Wettkampf 18: 4-Kampf - Tu II Jahrgang 70 - 74

1 Grundt, Rüdiger TV Arfeld 233 Punkte
2 Dickel, Ulf VfL Bad Berleburg 183 "


Wettkampf 19: 3-Kampf - Ti III Jahrgang 65 - 69

1 Dickel, Birgit VfL Bad Berleburg 215 Punkte
2 Kroh, Sylvia TSV Aue-Wingeshausen 144 "


Wettkampf 20: 4-Kampf - Tu III Jahrgang 65 - 69

1 Löcher, Ulrich TuS Hilchenbach 204 Punkte
2 Dickel, Uwe SF Edertal 148 "
3 Fecker, Mathias DJK Mudersbach 96 "


Wettkampf 21: Wahl - 3-Kampf - Ti IV Jahrgang 60 - 64

1 Wied-Bernshausen, Ricarda TV Laasphe 221 Punkte


Wettkampf 22: Wahl - 3-Kampf - Tu IV Jahrgang 60 - 64

1 Wahl, Andreas VfL Bad Berleburg 241 Punkte
2 Hoffmann, Hartmut TSG Helberhausen 212 "
3 Born, Georg VfL Bad Berleburg 164 "
4 Hackenbracht, Uwe VfL Bad Berleburg 162

"
Wettkampf 23: Wahl - 3-Kampf - Ti V Jahrgang 55 - 59

1 Strack, Marlies TSV Aue-Wingeshausen 177 Punkte
1 Stöcker, Irmhild TSV Aue-Wingeshausen 177 "

Wettkampf 24: Wahl - 3-Kampf - Tu V Jahrgang 55 - 59

1 Wittig, Harald TuS Erndtebrück 249 Punkte
2 Bernshausen, Uwe TV Laasphe 218 "


Wettkampf 25: Wahl - 3-Kampf - Ti VI Jahrgang 50 - 54

1 Stein, Christel TuS Vormwald 255 Punkte
2 Butka, Bärbel TSV Aue-Wingeshausen 218 "
3 Siepermann, Rita TuS Vormwald 202 "


Wettkampf 26: Wahl - 3-Kampf - Tu VI Jahrgang 50 - 54

1 Schneider, Horst TSG Helberhausen 271 Punkte
2 Boer, Michael VfL Bad Berleburg 232 "


Wettkampf 27: Wahl - 3-Kampf - Ti VII Jahrgang 45 - 49

1 Kipping, Hildegard DJK Mudersbach 185 Punkte
2 Böhl, Gudrun TuS Dotzlar 177 "


Wettkampf 28: Wahl - 3-Kampf - Tu VII Jahrgang 45 - 49

1 Braun, Karl TV Kredenbach-Lohe 283 Punkte
2 Neuhaus, Erich TV Littfeld 257 "


Wettkampf 29: Wahl - 3-Kampf - Ti VIII Jahrgang 40 - 44

1 Kölschbach, Christel DJK Mudersbach 218 Punkte
2 Kluczynski, Ursula TSV Aue-Wingeshausen 184 "
3 Kreth, Gerti TV Littfeld 183 "
4 Dellori, Gisela TSV Aue-Wingeshausen 160 "


Wettkampf 30: Wahl - 3-Kampf - Tu VIII Jahrgang 40 - 44

1 Merzhäuser, Ludwig DJK Mudersbach 239 Punkte
2 Schenk, Otto TV Dreis-Tiefenbach 218 "
3 Böhl, Gerd TuS Dotzlar 208 "


Wettkampf 31: Wahl - 3-Kampf - Ti IX Jahrgang 35 - 39


Wettkampf 32: Wahl - 3-Kampf - Tu IX Jahrgang 35 - 39

1 Homrighausen, Herbert TSV Aue-Wingeshausen 232 Punkte
2 Buhr, Willi-Gerd DJK Mudersbach 223 "
3 Roth, Friedhelm TV Krombach 220 "
4 Hippenstiel, Fritz TV Arfeld 164 "
5 Rosin, Alfred TV Dreis-Tiefenbach 140 "
6 Barkow, Karl-Heinz TV Dreis-Tiefenbach 139 "
7 Zoch, Achim TV Dreis-Tiefenbach 122 "


Wettkampf 33: Wahl - 3-Kampf - Ti X Jahrgang 30 - 34


Wettkampf 34: Wahl - 3-Kampf - Tu X Jahrgang 30 - 34

1 Stähler, Helmut TV Littfeld 239 Punkte
2 Nothacker, Erich TV Littfeld 235 "
3 Kreth, Albert TV Littfeld 213 "
4 Kuche, Wilfried TV Dreis-Tiefenbach 194 "
5 Volkmer, Klaus TV Arfeld 150 "


Wettkampf 35: Wahl - 3-Kampf - Ti XI Jahrgang 25 - 29


Wettkampf 36: Wahl - 3-Kampf - Tu XI Jahrgang 25 - 29


Wettkampf 37: Wahl - 3-Kampf - Tu XII Jahrgang 24 u. ä.

1 Leicht, Helmut TuS Kaan-Marienborn 216 Punkte
2 Menn, Helmut TSG Helberhausen 173 "


Sieger des Wanderpokals des Stadtsportverbandes Bad Berleburg

Weber, Ilka TuS Elsoff 116 Punkte
50 m Lauf

bei Fragen bitte eine Mail an Bitte in Mailprogramm übertragen

zurück