Ergebnisse Leichtathletik Vereinsmeisterschaften 2004 Download

Wettkampf 1: 3-Kampf - JuTi G Jahrgang bis 1998
1. Laura Jüngst 123 Punkte
2. Hannah Fischer 120 Punkte
3. Jana Pöppel 89 Punkte
4. Franziska Dienst 57 Punkte
5. Gina Weigel 44 Punkte
6. Sophie Achenbach 22 Punkte
7. Sina Koch 15 Punkte

Wettkampf 2: 3-Kampf - JuTu G Jahrgang bis 1998
1. Florian Zode 167 Punkte
2. Joshua Hartmann 141 Punkte
3. Lars Volkmer 130 Punkte
4. Moritz Friedrich 118 Punkte

Wettkampf 3: 3-Kampf - JuTi F Jahrgang 96/97
1. Carla Achenbach 168 Punkte
2. Annika Becker 141 Punkte
3. Lisa Marie Petri 108 Punkte

Wettkampf 4: 3-Kampf - JuTU F Jahrgang 96/97
1. Felix Volkmer 248 Punkte
2. Felix Friedrich 218 Punkte
3. Dennis Aman 206 Punkte
4. Sebastian Walter 187 Punkte

Wettkampf 5: 3-Kampf - JuTI E Jahrgang 94/95
1. Sarah Fischer 161 Punkte

Wettkampf 6: 3-Kampf - JuTU E Jahrgang 94/95
1. Jens Achenbach 149 Punkte
2. Tim Kuhn 140 Punkte
3. Marius Afflerbach 111 Punkte
4. Sebastian Beitzel 99 Punkte

Wettkampf 7: 3-Kampf - JuTI D Jahrgang 92/93
1. Laura Volkmer 191 Punkte
2. Eva Kontorowitz 160 Punkte
3. Franziska Henk 159 Punkte
4. Julia Spies 142 Punkte
5. Julia Zode 137 Punkte
6. Corinna Kuhn 132 Punkte

Wettkampf 8: 3-Kampf - JuTU D Jahrgang 92/93
1. Luca Santucci 189 Punkte
2. Markus Bätzel 159 Punkte

Wettkampf 9: 3-Kampf - JuTI C Jahrgang 90/91
1. Dania Peter 188 Punkte
2. Anke Henk 179 Punkte
3. Christina Aman 123 Punkte

Wettkampf 10: 3-Kampf - JuTU C Jahrgang 90/91
1. Jan Oliver Bätzel 238 Punkte
2. Florian Spies 224 Punkte

Wettkampf 11: 3-Kampf - weibl. Jgd. B Jahrgang 88/89
1. Carolin Haug 106 Punkte
2. Elena Hartmann 85 Punkte
3. Mandy Erbau 64 Punkte

Wettkampf 15: 3-Kampf - Turnerinnen I Jahrgang 75 - 85
1. Nicole Kuhn 142 Punkte
2. Katrin Limper 133 Punkte
3. Stefanie Meister 105 Punkte

Wettkampf 18: 3-Kampf - Tu II Jahrgang 70 - 74
1. Rüdiger Grundt 178 Punkte
2. Gerd Bätzel 164 Punkte

Wettkampf 19: 3-Kampf - Ti III Jahrgang 65 - 69
1. Irene Bätzel-Achenbach 123 Punkte

Wettkampf 20: 3-Kampf - Tu III Jahrgang 65 - 69
1. Heiner Volkmer 132 Punkte
2. Thomas Achenbach 124 Punkte

Wettkampf 21: Wahl - 3-Kampf - Ti IV Jahrgang 60 - 64
1. Martina Feige 206 Punkte
2. Ute Kontorowitz 166 Punkte
3. Bettina Meister 164 Punkte

Wettkampf 23: Wahl - 3-Kampf - Ti V Jahrgang 55 - 59
1. Doris Kiel 175 Punkte
2. Martina Saßmannshausen 149 Punkte

Wanderpokal - weiblich:
Laura Volkmer 78 Punkte 8,1 s - 50 m-Lauf

Wanderpokal - männlich:
Felix Volkmer 100 Punkte 9,5 s - 50 m-Lauf

zurück