Ergebnisse Leichtathletik Vereinsmeisterschaften 2005
Download Excel Download pdf

Wettkampf 1: 3-Kampf - JuTI G Jahrgang bis 1999
1. Lorena Martin 127 Punkte
2. Gina-Johanna Weigel 119 "
3. Kristina Becker 101 "
4. Franziska Beitzel 86 "
5. Sina-Christin Koch 82 "
6. Celine Knebel 70 "
7. Sophie Achenbach 47 "
8. Lilli Achenbach 18 "
9. Emma Achenbach 9 "

Wettkampf 2: 3-Kampf - JuTU G Jahrgang bis 1999
1. Maik Peter 173 Punkte
2. Timon Droese 145 "
3. Simon Achenbach 124 "
4. Justin Schneider 38 "

Wettkampf 3: 3-Kampf - JuTI F Jahrgang 97/98
1. Lisa-Marie Petri 172 Punkte
2. Hannah Fischer 171 "
3. Laura Jüngst 171 "
4. Jana Pöppel 170 "

Wettkampf 4: 3-Kampf - JuTU F Jahrgang 97/98
1. Tobias Beitzel 246 Punkte
2. Christian Spillmann 234 "
3. Anders Kriependorf 207 "
4. Dennis Aman 201 "
5. Lars Volkmer 193 "
6. Florian Zode 186 "
7. Kevin Brinkmann 170 "
8. Tim Limper 157 "
8. Moritz Friedrich 157 "

Wettkampf 5: 3-Kampf - JuTI E Jahrgang 95/96
1. Sarah Fischer 170 Punkte
2. Hannah Droese 103 "
3. Carla Achenbach 71 "

Wettkampf 6: 3-Kampf - JuTU E Jahrgang 95/96
1. Jens Achenbach 164 Punkte
2. Tim Kuhn 152 "
3. Jannik Martin 124 "
3. Felix Volkmer 124 "
5. Marius Afflerbach 111 "
6. Felix Friedrich 89 "

Wettkampf 7: 3-Kampf - JuTI D Jahrgang 93/94
1. Laura Volkmer 208 Punkte
2. Corinna Kuhn 177 "
3. Julia Zode 174 "
4. Eva Kontorowitz 168 "
5. Julia Spies 119 "

Wettkampf 8: 3-Kampf - JuTU D Jahrgang 93/94
1. Luca Santucci 195 Punkte
2. Markus Bätzel 171 "
3. Jörn Jochims 169 "
4. Lukas Becker 103 "
5. Sebastian Beitzel 101 "

Wettkampf 9: 3-Kampf - JuTI C Jahrgang 91/92
1. Dania Peter 200 Punkte
2. Lena Jochims 192 "
3. Franziska Henk 180 "
4. Anke Henk 179 "
5. Lena Kuhn-Henk 166 "
6. Jana Hartmann 139 "

Wettkampf 12: 3-Kampf - männl. Jugend B Jahrgang 89/90
1. Christian Kuhn-Henk 111 Punkte
2. Jan Bätzel 101 "
3. Florian Spies 99 "

Wettkampf 13: 3-Kampf - weibl. Jgd.A Jahrgang 87/88
1. Elena Hartmann 96 Punkte

Wettkampf 15: 3-Kampf - Turnerinnen I Jahrgang 76 - 86
1. Katrin Limper 189 Punkte
2. Nicole Kuhn 163 "
3. Sarah Kontorowitz 132 "

Wettkampf 16: 4-Kampf - Turner I Jahrgang 76 - 86
1. Mirko Schneider 252 Punkte
2. Karsten Hackler 133 "

Wettkampf 18: 3-Kampf - Turner II Jahrgang 71 - 75
1. Rüdiger Grundt 192 Punkte
2. Gerd Bätzel 145 "

Wettkampf 19: 3-Kampf - Turnerinnen III Jahrgang 66 - 70
1. Irene Bätzel-Achenbach 120 Punkte
2. Marlies Zode 116 "

Wettkampf 20: 3-Kampf - Turner III Jahrgang 66 - 70
1. Stephan Knebel 146 Punkte
2. Heiner Volkmer 134 "
3. Thomas Achenbach 127 "

Wettkampf 22: 3-Kampf - Turner IV
1. Andreas Jüngst 162 Punkte Jahrgang 61 - 65
2. Rainer Zode 89 "

Wettkampf 23: 3-Kampf - Turnerinnen V Jahrgang 56 - 60
1. Doris Kiel 178 Punkte
2. Renate Belz 162 "
3. Bettina Meister 161 "
4. Ute Kontorowitz 150 "
5. Marion Kuhn 131 "
5. Martina Saßmannshausen 131 "

Wettkampf 24: 3-Kampf - Turner V Jahrgang 56 - 60
1. Kai-Uwe Jochims 190 Punkte

Wettkampf 30: 3-Kampf - Turner VIII
1. Wolfgang Jüngst 210 Punkte Jahrgang 41 - 45


Wanderpokal - weiblich:
Lisa-Marie Petri 90 Punkte 10,0 s / 50m-Lauf

Wanderpokal - männlich:
Christian Spillmann 98 Punkte 9,6 s / 50m-Lauf

zurück